Варианты и размер компенсации при задержке предоставления жилья по договору социального найма

• г. Санкт-Петербург

Мы ждем исполнения судебного решения по предоставлению жилья по договору социального найма. Администрация уже задерживает практически год. Скажите, какие есть варианты получения такой компенсации и в каком размере можно ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет компенсацию вы не получите. Обращайтесь к приставам они должны принимать меры к исполнению решения суда.

Рекомендую обратиться к грамотному адвокату и продумать, в вашем случае, условия ст.143 ГПК РФ - о замене одних мер обеспечения иска другими мерами.