Требуется справка о несостоявшемся браке для регистрации брака в России - возможность получения через консульство в Ростове-на-Дону и по доверенности

• г. Нукус

Моя сестра с Узбекистана хочет выйти замуж за гражданина РФ, но у нее попросили справку о том что она не была замужем на территории РФ, она сейчас в Крыму, приехала три дня назад. Ей сказали что такие справки выдают в консульстве в Ростове-на дону. Есть ли консульства Узбекистана в Ростове-на дону? И можно ли по доверенности получить такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Посольство в России

109017 Москва, 1-Казачий переулок 11/2 Тел.:( +7499) 230-00-54; 230-13-01; 230-00-32, Факс: 230-04-79;

Веб-сайт: www.uzembassy.ru. Эл.почта:

uzkorus@mail.ru

генконсульство в Новосибирске.