Какие нужны документы для переоформления садового участка с матери на сына.

• г. Челябинск

Какие нужны документы для переоформления садового участка с матери на сына.

Ответы на вопрос (3):

Правоустанавливающие и технические документы на садовый участок.

Здравствуйте! Составляется договор дарения в простой письменной форме и подается в Росреестр. Госпошлина 350р.

1. Правоустанавливающие документы на З/У.

2. Кадастровый план на З/У.

3. ДКП.

4. Согласие супруга на отчуждение.

5. Кв-ия госпошлины.