Как оформить садовый дом, построенный близко к меже, и сохранить хорошие отношения с новыми соседями?

• г. Краснодар

6 лет назад построили садовый дом в 1 метре от межи, соседи были не против. Но не оформили документально. Теперь хотим оформить дом, а соседи поменялись. Как лучше поступить, чтобы оформить дом и не испортить отношения с соседями? Заранее спасибо за совет!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Оформите согласие соседей, нотариально удостоверив