Спор о строительстве навеса на границе земельного участка - соседи выступают против, но есть решение проблемы водоотведения

• г. Кореновск

Хотим поставить навес от дома до межи. Соседи против! Их дом стоит 1 метр от межи с окном в наш двор. Можно ли строить навес на границе земельного участка, с отливами, вода к соседям не будет попадать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, смело стройте навес, получать для этого разрешение на строительство и разрешение соседей не нужно.