Как поступить, если после дтп пьяный водитель отказывается полностью возмещать ущерб

• г. Улан-Удэ

В меня врезался пьяный водитель, договорились без гаи разобраться, он возместил 50%ущерба и не собирается возмещать остальное. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Обращаться в суд при наличии доказательств.

А при каких доказательств?

при наличии документов из ГИБДД, сметы или экспертного заключения о величине материального ущерба, расписки, что он отдал половину стоимости восстановительного ремонта

Боюсь никаких. Европротокола у Вас нет. Справки-постановления нет. И вы оба скрылись с места ДТП, могут прав лишить обоих.

Так что никак

Вы же , наверняка, оформляли документы о произошедшем случае, писали какие-либо расписки, Алдар.