Можно ли уволить при диагнозе рассеянный склероз.

• г. Москва

Можно ли уволить при диагнозе рассеянный скплероз.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Если по медицинскому заключению работник не может выполнять профессиональные обязанности, то только в этом случае можно уволить. Сам факт болезни не является основанием для увольнения.

Добрый день. Уволить можно только если работнику выполнение работы противопоказано по медицинским параметрам