Вопрос о выезде гражданина Молдавии из РФ через украинскую границу после въезда через территорию Беларуси

• г. Москва

Если гражданин Молдавии въехал в РФ через территорию Беларуси, можно ли выехать обратно в Молдавию через Украинскую границу? Не будут ли российские пограничники придераться к тому, что въезд был через украинско-белорусскую границу, а выезд через российско-украинскую?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не будут