Как оформить легальную регистрацию и избежать депортации при просроченной миграционной карте из Молдавии?

• г. Москва

Я из Молдавии у меня просрочена миграционная карта 5 месяцев и я хочу выехать в Молдавию и приехать обратно не хочу депорта что мне делать помогите пожалуйста но вернувшись из Молдавии у меня будет легальная регистрация и буду платить патент.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаете. Не надо было допускать просрочки. Депорт.

Помочь Вам никто не сможет. Да и не захочет.