Возможно ли сдвигание графика работы дошкольного помощника воспитателя для работы с двумя группами одновременно?

• г. Петрозаводск

Меня интересует такой вопрос: может ли работодатель (директор школы) сдвинуть мой привычный график работы, тем самым заставит меня работать 3 часа на двух дошкольных группах одновременно? (я работаю помощником воспитателя)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеет права