Проблема с ценой - интернет-магазин хочет продать смартфон дороже, чем я заказала

• г. Санкт-Петербург

Утром заказала смартфон в интернет-магазине по цене 17990,00 руб. Мне на электронную почту пришло подтверждение заказа с подтверждением цены 17990,00 руб. Позвонив позже в интернет-магазин чтобы уточнить состояние заказа, мне ответили, что телефон они мне могут продать только по цене 19990,00 руб. т.к. в 10.00 на сайте обновились цены. Но я готова купить товар за изначальную цену. Прав ли магазин? Что мне сделать, чтобы купить телефон по старой цене?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не прав. Если деньги уже отправили - обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Если ещё не отправляли - найдите лучше другой магазин