Возможно ли гражданам республики Абхазия поехать за границу со своим загранпаспортом?

• г. Москва

У меня возник такой вопрос, гражданин республики Абхазия со своим загран паспортом может ли поехать вообще заграницу? Знакомая ездила в Дубай, но не могу понять каким образом... ( (как ее туда пустили...

Ответы на вопрос (3):

Знакомая ездила в Дубай, но не могу понять каким образом......(( как ее туда пустили....

Значит у ней загранпаспорт, выданный другой страной..может у ней есть Российское гражданство например

У нее нет гр РФ, у нее только абхазский синий загран паспорт .

консульство Объединенных Арабских Эмиратов в Москве.

http://www.uae-embassy.ru/rco01.htm

тел.+ 9 714 398 10 10