Проблемы со звуком после перестановки модуля - отказ в гарантийном ремонте, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ремонтировали одно, испортили другое. После перестановки модуля с одного айфона 4S на другой и обратно (просто поменяли модули сестами, оба телефона мои, переставляли по причине разбитого стекла на более новом) возникли проблемы со звуком на айфоне, куда ставили целый модуль, хотя до ремонта проблем не было. В сервисной службе где эту замену проводили утверждают что проблема в самом телефоне была изначально, хотя это не так, проблем со звуком не было, я постоянно слушаю музыку на нем в наушниках и я бы заметила проблему раньше, если бы она была. Сам звук есть, но на наушники звук не выводится. Поврежден шлейф. В сервис центре отказывают в гарантийном ремонте, именно ссылаясь на то что деталей своих они не ставили, использовали только мои. И как действовать?...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!В суд обращайтесь.