Выплата пособия для работающей девушки после окончания отпуска по беременности и рождения ребенка

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста как выплачиваются пособия работающей девушке. Отпуск по беременности заканчивается 08.06.2016. Мне выплатят с рождения ребенка или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Какие конкретно пособия Вас интересуют?

Вам должны были оплатить больничный по беременности и родам

После рождения ребенка получите единовременное пособие по рождению

После окончания больничного - будете получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет