Возможно ли поступление в военный ВУЗ для матроса контрактной службы с высшим образованием и возрастом 30 лет?

• г. Краснодар

А я бы хотела узнать если я являюсь матросом контрактной службы с высшим образованием, но мне уже 30 лет, могу ли я поступить в какой ни - будь военный Вуз, что для этого надо и есть ли в военных вузах заочная форма обучения, что бы стать офицеров? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в штаб своей части.