Возможно ли поступить в военный институт в 26 лет с высшим образованием и контрактной службой? Если нет, куда можно обратиться для получения офицерского звания?

• г. Севастополь

Могу ли я в 26 лет с высшим образованием и 3-мя годами контрактной службы поступить в военный институт что бы получить офицерское звание или куда мне можно поступить что бы получить офицерское звание?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите правила постулпения в военные ВУЗЫ и закон о статусе военнослужащих, так как у Вас льготы при поступлении в такой ВУЗ. Иди сразу сходите в военкомат.

Но, вроде бы до 25 лет. Смотреть надо специально.