Проблемы с налогом на старую машину - несоответствие стоимости и размера налога доходу семьи

• г. Воронеж

Не плачю налог за машину, машина старая 2002 года с большим обьемом, денег она особо не стоит, а налог преличный. Доход семьи в месяц составляет официально 3 тыс. рублей на 4 человека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Спишите автомобиль в утиль,если не используете.Налоговая инспекция может взыскать налог в судебном порядке из зарплаты ,даже если она составляет 3000 рублей,но только за последние 3 года.