Я-военнослужащая! Хочу уволиться по состоянию здоровья (заболевание сердца), в армии 23 года. Положена ли мне страховка?

• г. Южно-Сахалинск

Я-военнослужащая! Хочу уволиться по состоянию здоровья (заболевание сердца), в армии 23 года. Положена ли мне страховка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Страховка положена,если заболевание получено во время исполнения служебных обязанностей,проходите ВВК ,чтобы была взаимосвязь между заболеванием и травмой ,полученной во время службы.

Только при получении инвалидности.