Изнасилование в 1999 году - как взыскать материальный ущерб на лечение и восстановить свои права?

• г. Волгоград

Ситуация 1999. я была изнасилована, нанесение машиной увечий, получила инвалидность. Бессрочно. Отсидел и вышел виновник. Но организатор и сообщники это дети людей в погонах. Как я могу взыскать материальный ущерб на лечение. Мои права не были разъяснены! Я хочу восстановить свои права!

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с иском в суд и взыскивайте. Там помимо всего стоить взыскивать деньги за лечение, лекарства, санаторно - курортное лечение и т.д.

вы также имеете право на компенсацию морального вреда