Возрастная ограничение для получения губернаторского сертификата и возможность его получения для родителей с детьми

• г. Южно-Сахалинск

До какого возраста можно оформить и получить губернаторский сертификат? У меня двое детей, одному 4 года и второму 3 года. На счёт сертификата узнала недавно. Вот интересно имею ли право получить его спустя такое время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно имеете право

УДАЧИ ВАМ