Неотрезанный пункт приема металла с неограниченным доступом и стадо коз - соседи на даче игнорируют проблему, владение их металлом перекочевало на нашу территорию

• г. Москва

Соседи по даче устроили у себя пункт приёма металла. Ограждения вокруг их участка нет. Машины ездят к ним круглые сутки, этот металл стал уже переваливаться на нашу территорию. Теперь ещё для всего они завели стадо коз, которые без присмотра гуляют целый день по всем участкам. Мы писали и в администрацию города, и вызывали полицию, никакой управы на них нет. Прошу помощи. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае бездействие полиции и городской администрации нужно в суде обжаловать.