Как вернуть затраченные средства после приобретения участка без возможности строительства?

• г. Краснодар

Мы приобрели участок под строительство, выдавался администрацией, сделали Град план, там пишут что на этом участке нет пятна для постройки, как нам теперь вернуть затраченные средства, которые уже потратили на этом участке.

Ответы на вопрос (3):

Через суд. Вначале предъявите претензию

Добрый день! расторгайте договор купли-продажи и требуйте возврата потраченных средств.

Какой вид разрешенного использования земли?