Отказано в разрешении на строительство автостоянки из-за необходимости переноса сетей - как действовать?

• г. Ханты-Мансийск

Заключил с администрацией города договор аренды земельного участка для строительства автостоянки. Условиями договора администрация обязала меня получить разрешение на строительство. Получил градостроительный план и спроектировал автостоянку плоскостную. Обратился за разрешением на строительство - отказали. Сослались на сети (газ, элетричество) надо переносить. Хотя в град плане условий переноса нет. Мы в проекте специально сделали отступ от сетей по 2 метра. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

У газораспределительных сетей, насколько я помню, охранная зона равна 3 м, поэтому переделайте свой проект в соответствии со значениями охранных зон и вперед за разрешением