Если комиссовали в армии но после этого болезнь не подтвердила можно ли сделать.

• г. Екатеринбург

Если комиссовали в армии но после этого болезнь не подтвердила можно ли сделать переосвидельствовние и пойти снова служить.

Ответы на вопрос (6):

Да, можно конечно.

А что для этого нужно сделать

На срочную нет. На контрактную службу можете попробовать.

На контракт не возьмут без срочки

Без срочки не возьмут. Пройдите ВВК и идите в армию.

Тогда, точно нет. Вам уже выдали военный билет. Повторное прохождение службы законом не предусмотрено.