Как добиться повторного освидетельствования и снятия статьи 15 Д для службы по альтернативной службе в полиции?

• г. Наро-Фоминск

Как можно и нужно добиться проведения повторного освидетельствования для снятия статьи 15 Д (комиссовали, после 1,5 месяцев службы в армии, была категория А по здоровью) и пойти служить по альтернативной службе в полицию? Или подскажите что лучше сделать, как снять эту статью? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Повторное переосвидетельствование вы можете пройти в любой независимой мед. экспертизе.