Прописан в одном районе. Проживаю в другом. Детский сад дают по прописке. Могу ли я требовать место по месту проживания.

• г. Томск

Прописан в одном районе. Проживаю в другом. Детский сад дают по прописке. Могу ли я требовать место по месту проживания.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нет, не можете требовать... оформляйте прописку по фактическому месту жительства..переводите место в садике туда

Можете попросить