Необходимо ли письменное разрешение на снос муниципального аварийного дома, находящегося на земле собственника?

• г. Пермь

Муниципальный аварийный дом стоит на земле собственника, т.е меня. Администрации просит нас снести этот дом своими силами. Нужно ли письменное разрешение на снос дома.

Ответы на вопрос (4):

Да, конечно. Разрешение необходимо.

Что именно администрация должна указать в разрешении на снос. Имеет ли юридическую силу устная договоренность между адм. и моим мужем о сносе дома своими силами.

Устные договоренности тем более с администрациями не имеют никакой силы. Так и должны указать - снос разрешаем.

Здравствуйте!

Устная договоренность силы не имеет. Напишите письменный запрос, дадут письменный ответ.