Можно ИП печать ставить за механика? Сам водитель машина своя, грузоперевозки категория С.

• г. Ростов-на-Дону

Можно ИП печать ставить за механика? Сам водитель машина своя, грузоперевозки категория С.

Ответы на вопрос (8):

Сергей, не понятен Ваш вопрос. Пожалуйста, переформулируйте.

Инспектор ДПС как-то сказал мне , что ИП печать можно ставить за механика . Так-как машина моя и за тех. состояние отвечаю я. ИП и машина на меня , водитель я. Но я сомневаюсь , это не подделка документа?

А что у механика есть печать?

И куда вы собрались что ставить?

Печать в пут. лист. Насколько я знаю, у механика должна быть лицензия и находиться в базе механиков к которому есть доступ сотрудника ДПС?

Вы можете расписаться только за водителя. Но если приказом по ИП-обязанности механика возложены на Вас - тогда да.можете и за механика.

Спасибо, насколько я понял я могу сам на себя сделать приказ и ставить подпись с печатью в место механика. Так как приказ не обязательно возить , то могу спокойно ставить ИП печать в место механика без приказа?

приказ нужно в этом случае иметь с собой.

да приказ должен быть с вами