Возможно ли вместо водителя в путевом листе указать механика, если он является ИП в грузоперевозках, сам водитель и хозяин машины, а также имеет техническое образование?

• г. Белгород

Могу ли я ставить подпись механика в путевом листе, если я ИП грузоперевозки, сам водитель и хозяин машины и при этом имею техническое образование?

Ответы на вопрос (1):

Приказом возложите обязанности механика на себя.