Возможно ли использовать подпись механика в путевом листе, если есть техническое образование и я являюсь ИП грузоперевозок, владельцем и водителем транспортного средства?

• г. Москва

Могу ли я ставить подпись механика в путевом листе, имея техническое образование, если я ИП грузоперевозки, собственник и водитель машины?

Ответы на вопрос (1):

Руководитель организации должен издать приказ, в котором будет назначен ответственный исполнитель, имеющий право подписывать путевые листы. Этот сотрудник обязан пройти обучение и получить соответствующее удостоверение по безопасности труда на автомобильном транспорте.Если у Вас такое имеется, то можете.