Законодательные требования к размещению счетчиков электроэнергии на дачных участках - роль правления.

• г. Курган

Есть ли закон который заставляем выносить счетчик электроэнергии на дачных участках на улицу и может ли решением правления решаться такие вопросы.

Ответы на вопрос (3):

Да действительно есть такой закон.

Подскажите какой закон, дает право принимать такое решение садоводческим правлениям

Федеральный закон от 15.04.1998 N 66-ФЗ (ред. от 07.05.2013) "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан"...