Имею ли право ездить в Крыму по украинским правам, выданным после референдума, и управлять автомобилем с российскими номерами?

• г. Ялта

Скажите, пожалуйста, имею ли я право ездить по Украинским правам в РФ, в Крыму, выданным после референдума (в 2016 году) не меняя их на Российские? И могу ли управлять автомобилем с рос. номерами, зарегистрированного на мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы гр РФ, то должны поменять права на российские.