Имеет ли значение, что я не устроен по трудовой?) И как будут взыскиваться алименты, если я не предоставлю этот договор?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю не по трудовой, но есть трудовй договор найма с фирмой, по которому моя зарплата составляет 6000 руб. у меня двое детей от первого брака, бывшая жена подала на алименты. Получается, что платить 33% я буду от 6000 руб? (имеет ли значение, что я не устроен по трудовой?) И как будут взыскиваться алименты, если я не предоставлю этот договор?

Ответы на вопрос (1):

33 процента от заработной платы и иного любого дохода кроме дохода по инвалидности. Если суд назначит взыскание в твердой денежной сумме придется платить больше. А если просто одну треть от зарплаты то уже от 6000 рублей. Не забудьте поблагодарить.