Стоимость услуг по составлению жалобы в ЕСПЧ по УД (ст.167, 115) и условия оплаты - порядок действий и цены на каждом этапе

• г. Тверь

Интересует стоимость Ваших услуг по составлению жалобы в ЕСПЧ по УД (ст.167, 115), а также условия оплаты. Ведь я понимаю, что для определения перспектив и вообще возможности подачи жалобы,-необходимо ознакомится с материалами дела.

Т.е. определите порядок действий и стоимость услуг на каждом этапе.

Ответы на вопрос (4):

Денис, здравствуйте, обратитесь к любому адвокату из Вашего города (на сайте можете найти).

10000 руб. в случае предоставления вами копий документов.

Здравствуйте! условия по цене согласуются с каждым индивидуально.

Это вопрос сложный и индивидуальный. После регистрации жалобы ждать придется несколько лет. Сама же перспектива может быть ничтожной. Кроме того, жалоба подается в связи с нарушением Конвенции, а не с целью обжалования приговора. У любого адвоката вы можете узнать расценки на услуги по ознакомлению с материалами дела.