Стоимость услуг по составлению жалобы в ЕСПЧ по УД (ст.167, 115) и условия оплаты - порядок действий и цены на каждом этапе

• г. Тверь

Интересует стоимость Ваших услуг по составлению жалобы в ЕСПЧ по УД (ст.167, 115), а также условия оплаты. Ведь я понимаю, что для определения перспектив и вообще возможности подачи жалобы,-необходимо ознакомится с материалами дела.

Т.е. определите порядок действий и стоимость услуг на каждом этапе.

Ответы на вопрос (4):

Денис, здравствуйте, обратитесь к любому адвокату из Вашего города (на сайте можете найти).

Спросить
Пожаловаться

10000 руб. в случае предоставления вами копий документов.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! условия по цене согласуются с каждым индивидуально.

Спросить
Пожаловаться

Это вопрос сложный и индивидуальный. После регистрации жалобы ждать придется несколько лет. Сама же перспектива может быть ничтожной. Кроме того, жалоба подается в связи с нарушением Конвенции, а не с целью обжалования приговора. У любого адвоката вы можете узнать расценки на услуги по ознакомлению с материалами дела.

Спросить
Пожаловаться

Стоимость Ваших услуг по такому делу.

Необходимо ознакомиться с материалами доследственной проверки

на Рубана 2 г. Пятигорск и сфотографировать их.

И какие необходимы для этого документы.

Возможна ли предоплата на сбербанк онлайн.

Для подготовки Частной жалобы по гражданскому делу необходимо ознакомиться с материалами дела в кратчайшие сроки, так же вторая сторона не направила приложения проданные с апелляционной жалобой.

Как ускорить процесс доступа к материалам дела и какой срок вообще в ГПК РФ установлен?

Гражданин выйграл суд против РФ в ЕСПЧ по факту ненадлежащих условий содержания под стражей и пыток. Спустя 5 лет условия содержания не изменились. Каков порядок подачи повторной жалобы. Имеются непроверенные сведения что жалобы по ЕСПЧ в данный момент могут рассмотреть в Москве, каков порядок подачи такой жалобы?

Судом вынесено решение: Частную жалобу... на определение суда возвратить, как поданную после истечения процессуального срока. При этом срок на подачу не нарушен., но нарушен порядок, жалоба на прямую подана в апелляционную инстанция (не через первую). Суд апелляционной инстанции направил жалобу в первую для определния дальнейших действий. При получении жалобы в первой инстанции стали считать срок подачи с моента поступления жалобы из апелляции. Также суд первой инстанции считает, что нарушен порядок ст.325 гпк, поэтому это не будет считаться уважительной причиной.

Потерпевшему по уголовному делу необходимо ознакомиться с материалами дела, но он подойти для ознакомления не может. Может ли за него ознакомиться с материалами дела его близкий родственник-сын, если потерпевший напишет заявление (ходатайство) о том, что бы его близкий родственник за него ознакомился с материалами дела?

Сколько стоит составить кассационную жалобу в ВС РФ по гражданским делам? 1 суд удовлетворил иск частично, признав, что в действиях (бездействиях) сотрудниками правоохранительных органов нарушены мои права. Апелляционный суд отменил решение и вынес определение об отказе в заявленных требованиях. Кассационная жалоба в областном суде была возвращена в определении указано-отказать в передаче иска для рассмотрения в судебном заседании.

А так же хотелось бы узнать сколько стоит составление жалобы в ЕСПЧ?

Срок для подачи жалоб истекает 28 июня.

Две жалобы приняты в ЕСПЧ. Получено последнее кассационное определение, по которому необходима помощь в составлении третьей жалобы по одному и тому же делу.

Поможите составить жалобу в Европейский суд по правам человека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение