Как вернуть деньги и оспорить действия агентства недвижимости в аренде жилья

• г. Краснодар

Прошу помочь оспорить и вернуть деньги с агенства недвижимости по найму в аренду жилья и не выполнивших своего обязательства найти в аренду квартиру и не желающих признавать отсутствие результата и возвратить деньги.

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте.В платном порядке.

для оценки шансов - вы бы договор хоть показали

Если речь идет о договоре, по которому агентство обязалось предоставить Вам номера телефонов, то шансы близки нулую. А вообще для оценки перспектив необходимо читать договор. И это платная услуга.