Получение взыскания с моей кредитной карты - нарушение прав, повторные задолженности перед банком

• г. Москва

Я погасил сумму по своей кредитной карте путем перечисления ч/з он-лайн банк, на карте висело требование приставов о взыскании с меня крупной суммы по другим делам. В общем мои внесенные на карту деньги банк или приставы списали на погашение требования по исполн. Производству. Имели ли они на это право. Ведь по сути с момента передачи вещи (денег) они уже стали не мои а банка. В результате я опять стал должен деньги банку да ещё и с просрочкой.

Ответы на вопрос (1):

Да, имели права