Как возвращать долг банку-банкроту РСБ 24. Пришло требование о погашении задолженности полностью в течение 10 дней. Верно ли это?

• г. Казань

Как возвращать долг банку-банкроту РСБ 24. Пришло требование о погашении задолженности полностью в течение 10 дней. Верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Реквизиты в письме указаны для оплаты? И контактные телефоны должны быть. Если не можете оплачивать, то не платите. Ждите суда. В суде по ст.333 ГК РФ просите уменьшить пени, неустойку и штрафы.