Как узнать точную сумму задолженности и досудебное требование о срочном погашении кредита - помощь клиентам Альфа банка.

• г. Москва

Являюсь клиентом альфа банка, была большая просрочка по платежу, более 90 дней, в мае оплатила все штрафы и проценты, но банк выставил требование досрочного погашения задолженности, пришло уведомление в письменном виде, в нем указана одна сумма, по телефону сотрудник озвучивает совершенно другую. Собираюсь оплатить полностью, но не могу узнать точной суммы к оплате, операторы по указанным телефонам уклоняются от ответов, кладут трубку. Подскажите пожалуйста, куда я могу обратиться для уточнения информации по задолженности. И является ли досудебное требование о срочном погашении задолженности, требованием о полном погашении кредита? Или это разные вещи? Боюсь что заплатив банку названную сумму, все равно останусь у них в должниках. Потому что чувствуется какой то подвох с их стороны.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.