кто нибудь объясните перечень документов на воссоединение семьи если ребёнок прибыл с Ташкента?!

• г. Краснодар

Кто нибудь объясните перечень документов на воссоединение семьи если ребёнок прибыл с Ташкента?!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! нужно иметь свидетельство о рождении, заявление.

Можно пожалуйста немного подробней . Какие нужны документы и куда можно обратиться ?!

Мария, невозможно вам сказать подробно, потому что Вы сами ничего подробно не пишете.

Вы хотите воссоединения, а что Вас разъединяет? Вы иностранные граждане? Если да, то на каком основании прибываете в РФ и гражданство какой страны имеете?Сколько лет ребенку?Это минимум что Вы должны указать в своем вопросе.