Ребёнок провел год в закрытой школе - Могут ли возникнуть юридические проблемы спустя год после возвращения домой?

• г. Сыктывкар

Объясните пожалуйста ребёнок пробыл в школе закрытого типа год за все наказание а прибыл домой ему хотят завести дело возможно ли это спустя год.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению ваш вопрос не конкретен. Опишите ситуацию подробнее!