Ожидается ли значительное изменение кадастровой стоимости дома и земельного участка после проведения их рыночной оценки?

• г. Николо-Берёзовка

Если на сегодня кадастровая стоимость дома в деревне 232 тысячи руб, а земли-117 тыс, намного ли будет она когда произведут рыночную их оценку.

Ответы на вопрос (2):

Понятия не имеем. Здесь нет предсказателей.

если есть спрос на землю в данном районе то и рыночная цена может быть выше, если нет и то рыночная цена будет равна 1 рублю.