Как правильно переделать смету с НДС после победы на аукционе по 44 ФЗ на строительно-монтажные работы и нужно ли менять рабочий проект?

• г. Екатеринбург

Я ооо на усн выигрыл аукцион по 44 фз на строительно-монтажные работы, смета у заказчика составлена с НДС, как мне сейчас переделать её правильно и имею ли право я менять её? также должен ли я переделывать рабочий проект? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нанимайте юриста в штат.