Условия для получения пенсии госслужащего при проживании и работе в Крыму

• г. Краснодар

Я проживаю и работала в Крыму. Стаж государственной службы 18 лет. Уволилась в 2015 г. Сейчас безработная. При каких условиях я могу рассчитывать на пенсию госслужащего?

Ответы на вопрос (5):

Вероятно, у вас не хватает два года для получения права на пенсию .

Я спрашивала, при каких условиях я могу рассчитывать на пенсию по госслужбе? Могу ли я рассчитывать на такую пенсию, если устроюсь на госслужбу, а право на пенсию по возрасту наступает через год?

---Здравствуйте, нет конечно. у вас прерван стаж. Всего хорошего.

Насколько мне известно, статус безработного, пока есть выплаты по безработице, позволяет считать стаж непрерывным.

Сейчас в законодательстве нет понятия непрерывный стаж. У Вас стаж будет прерван.