Потерянная доля при разделе земельного участка - возможности для восстановления прав

• г. Краснодар

Было вынесено заочное решение суда, без нас, т. К повестки к нам не приходили, и мы соответственно не знали о суде. В суде было вынесено решение о разделе земельного участка и сделана экспертиза без нас. Разделили нашу часть ухоженную, с нашим забором, огородом, соседу, а нам его многолетние заросли. Хотя они свою долю покупали по решению суда от 1995 года с выделенными границами. Естественно сосед об этом молчал, а сейчас продаёт участок. Мы обратились в суд, но уже пропущен срок подачи, ипо этому нам отказывают в возобновлении дела. Неужели ничего нельзя сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте отказ в вышестоящий суд, вам должны восстановить срок для отмены заочного решения.

Без изучения всем материалов, вам не подсказать.