Какие иски подать в суд для получения документа на регистрацию права на дом и участок с долями 3/7 и 4/7 в контексте отказа в регистрации и отсутствия судебного решения

• г. Краснодар

Сосед по Суду (Мы не ходили) выделил из общей долевой собственности свою долю. В Решении Суда наше право не признали на долю. В регистрации нам отказали, так как нет Судебного Решения на нашу долю.

Вопрос: какие иски подавать в Суд, чтобы был документ для регистрации права на дом и участок (3/7 наша доля и выделенная доля соседа-4/7)

Ответы на вопрос (1):

Галина Васильевна, что б ответить на ваш вопрос, как минимум нужно смотреть решение суда об отказе вам в признании права на долю, обратитесь к юристу очно.