My neighbor is facing a complicated situation - Secrets, violence, and false accusations - Help needed!

• г. Астрахань

У моего соседа такая ситуация. Он подал на развод. Родители жены скрыли что у нее едит крыша. Она, жена побила соседу стекла, и он вызвал милициию написал заявления на нее. теперь, его жена уехала в другой город подралась с кем то сняла побои и написала на моего соседа заявления по этому факту. Скажите что ему делать он ее не трогал. Он воееный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нанимать адвоката и доказывать свою непричастность.