Сосед угрожает расправой и уничтожением матери - как правильно составить заявление в милицию?

• г. Нальчик

Как правильно составить заявление в милицию сосед угрожает расправой. Он сказал что уничтожит мою мать, сам жить не будет ее уничтожит. Спустит с пятого этажа и в след куча матов.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! пишите срочно заявление в полицию по ст. 119 УК РФ

Так и напишите в заявлении, желательно если оно будет от матери, как потерпевшей.

Пишется в произвольной форме, с указанием всех деталей происходящего.

пишите заявление в свободной форме

Так и пишите - угрожал расправой и уничтожить, сбросить с 5 этажа