Насилие и угрозы от соседа - передача случившегося в милицию и надежда на результаты

• г. Москва

Мои соседи по площадке на этаже постоянно забивают дверь выхода на пожарную лестницу. Сегодня я пригрозила, что напишу заявление в милицию. Один из соседей стал оскорблять меня матом, угрожать расправой. Потом он себя довел до такого состояния, что не выдержав замахнулся на меня кулаком и в гневе продолжал грозить расправой. Его кулак почти касался моего лица. Я закричала и только это его остановило. При этом скандале от начала до конца присутствовал второй сосед, который стоял у своей двери. Влетев в квартиру я вызвала милицию. Милиция приехала, я все объяснила и написала заявление. Но у меня очень большое сомнение, что моему заявлению дадут ход, а я этот конфликт безнаказанным оставлять не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте жалобу в МЧС