Суд отказался предоставить карту аттестации, мотивируя это собственностью завода. Правомерно ли такое решение?

• г. Кемерово

Суду организация, проводившая аттестацию на нашем заводе, отказала предоставить мою карту аттестации. Мотивировали, что это собственность завода. Правомерно ли? Так как завод предоставил суду свою карту аттестации, но она недостоверная фальсифицированная.

Ответы на вопрос (1):

Суду отказать нельзя ни при каких основаниях. В таком случае суд будет выносить решение исходя из имеющихся в материалах дела документах.