Суд отказался предоставить карту аттестации, мотивируя это собственностью завода. Правомерно ли такое решение?

• г. Кемерово

Суду организация, проводившая аттестацию на нашем заводе, отказала предоставить мою карту аттестации. Мотивировали, что это собственность завода. Правомерно ли? Так как завод предоставил суду свою карту аттестации, но она недостоверная фальсифицированная.

Ответы на вопрос (1):

Суду отказать нельзя ни при каких основаниях. В таком случае суд будет выносить решение исходя из имеющихся в материалах дела документах.

Спросить
Пожаловаться

Работала на заводе! Получила от завода продукцию на реализацию, по истечению времени остатки продукции нужно было вернуть на завод! Передала товар работнику заводу на основании расписки, он с товаром скрылся и на заводе не появился! Завод требует с меня вернуть деньги за товар через суд! как мне быть в данной ситуации?

Мужик работал на заводе в Ростове, а юридический адрес этого ростовского завода, находится в Москве. Подавая исковое заявление на Ростовский завод, мы должны выслать копию иска заводу в Ростов или обязаны направить именно на юридический адрес завода в Москву?

Негосударственное охранное предприятие оказывает охранные услуги заводу по договору. Охранные постовые вышки находятся по всему периметру территории завода. Кто должен проводить аттестацию рабочих мест-завод или охранное предприятие.

На нашем заводе ОАОЭлектрокабель Кольчугинский завод сотрудники нашего отделаа подписали документы на сокращение штата по причине, что при вступлении нашего завода в холдинг ОАО Кабельный альянс нашего отдела в штате холдинга нет. Однако нас уведомили о том, что в декабре нам предстоит пройти аттестацию на квалификацию, которую будет проводить холдинг, а не завод. Имеем ли мы право не проходить эту аттестацию, что нам грозит в случае отказа от нее, и правомерно ли вообще проведение данной квалификации - потому что в холдинг нас еще не приняли, а в заводе нас уже нет.

После заведения уголовного дела по краже на заводе, украденные детали были возвращены в собственность завода. Имеет ли право завод требовать возмещение стоимости украденных деталей?

Отец работает на заводе ЗИЛ и уже на пенсии. От завода дали квартиру но она не приватизирована. Завод почти банкрот, что будет с квартирой?

Мужа осудили по ст. 160, ч. 1 УК РФ на 5,5 лет колонии общего режима. Была попытка хищения с завода. (Муж на этом заводе не работал). В ходе судебного разбирательства завод официального иска не предъявил. Независимая комиссия убытков заводу не обнаружила.

Объективно ли судейство и примнима ли к мужу данная статья (кража вверенного имущества), если муж в момент совершения преступления не работал на этом заводе, а независимая комиссия не обнаружила убытков и завод иска не предъявил (только на словах)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Завод. Эл.снабжение завода по подземной кабельной линии 6 кв.Кабель принадлежит заводу. В охранной зоне кабеля разместилось ИП установило забор без согласования. Что делать?

Общежитие принадлежит заводу, комнаты имеют те которые уже не работают на заводе, не живут в комнатах, и не отдают заводу потому что у них есть ордер. Имеет ли право завод забрать комнаты?

Моя подруга учится в университете по направлению завода, однако она учится на бюджете и завод не предоставляет ей никакой социальной помощи. Она хочет проходить летнюю практику не на этом заводе, однако в отделе кадров завода сказали что так нельзя и отказываются разрывать контратк типо только отчисление из универа его разорвет. Скажите разве не имеет ли она права разорвать контракт если завод не вложил в нее ни копейки денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение