Ограничения на выписку протокола за затонированные передние стекла авто и время измерения сотрудниками ДПС

• г. Москва

У меня затонированы передние стекла авто, если выписывают протокол, могут выписать второй раз в сутки? И в какое время могут измерять сотрудники ДПС?

Ответы на вопрос (1):

Дневное время, а если в вечернее то это может сделать только спец. сервизы.